Carolina Rey Más

Directora Pedagógica y Titular del centro

carolina.rey.mas@salesianasalicante.es

Mª Ángeles Delgado Parrilla

Dirección Pedagógica y Jefatura de Estudios de ESO y Bachillerato

mariaangeles.delgado.parrilla@salesianasalicante.es

Mª Ángeles Rodríguez Escobar

Orientación Escolar

mariangeles.rodriguez.escobar@salesianasalicante.es

Jordi Moral Cantó

Tutoría 1ºESO A

jordi.moral.canto@salesianasalicante.es

Jesús Salazar Artiaga

Tutoría 1ºESO B

jesus.salazar.artiaga@salesianasalicante.es

Ángela Conca Güemes

Tutoría 1ºESO C

angela.conca.guemes@salesianasalicante.es

Paqui Marco Valero

Tutoría 2ºESO A

paqui.marco.valero@salesianasalicante.es

Sabina Riquelme Martínez

Tutoría 2ºESO B

sabina.riquelme.martinez@salesianasalicante.es

Natalia Ballesteros Huesca

Tutoría 2ºESO C

natalia.ballesteros.huesca@salesianasalicante.es

Antonio Gómez Latorre

Tutoría 3ºESO A

antonio.gomez.latorre@salesianasalicante.es

Jorge Emilio Sanz Squire

Tutoría 3ºESO B

jorgeemilio.sanz.squire@salesianasalicante.es

Pablo García Pastor

Tutoría 3ºPMAR

pablo.garcia.pastor@salesianasalicante.es

Emilio Sirera García

Tutoría 4ºESO A

emilio.sirera.garcia@salesianasalicante.es

Pedro Gil García

Tutoría 4ºESO B

Jefatura Departamento de Letras

pedro.gil.garcia@salesianasalicante.es

Tania Gómez González

Tutoría 4ºESO PR

Jefatura Departamento de Ciencias

tania.gomez.gonzalez@salesianasalicante.es

Alejandra Bolaños Salvador

Tutoría 1º Bachillerato

alejandra.bolanos.salvador@salesianasalicante.es

Antonio Montalbán Cañadas

Tutoría 2º Bachillerato CC

antonio.montalban.canadas@salesianasalicante.es

Ester Ponsoda Trujillo

Tutoría 2º Bachillerato CCSS

Jefatura Departamento Humanidades

ester.ponsoda.trujillo@salesianasalicante.es

Cristina Montesinos Martínez

cristina.montesinos.martinez@salesianasalicante.es

Anabel Bernabeu Soler

anaisabel.bernabeu.soler@salesianasalicante.es

Juan Carlos Vazquez Domenech

juancarlos.vazquez.domenech@salesianasalicante.es

Mari Carmen Espiñeira Colomar

maricarmen.plastica@salesianasalicante.es

Asunción Carreres Bueno

asun.carreres.bueno@salesianasalicante.es

Carmen García López

carmen.garcia.lopez@salesianasalicante.es

Luis Miguel Losa Torre

Jefatura Departamento Artes y Humanidades

luismiguel.losa.torres@salesianasalicante.es

Raquel González Gómez

raquel.gonzalez.gomez@salesianasalicante.es